Главная » 2010 » Сентябрь » 18
18.09.2010 Суркис: Газзаев останется в Динамо

18.09.2010

Суркис: Газзаев останется в Динамо

Игорь Суркис и Валерий Газзаев Игорь Суркис и Валерий Газзаев
Валерий Газзаев останется работать главным тренером киевского «Динамо».

Об этом в комментарии РБК-Украина заявил президент «Динамо» Игорь Суркис.

«Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите. Я не планирую отправлять его в отставку», - заявил президент.

Суркис также отметил, что оценивает результат вчерашнего матча «не как закономерность». При этом он отметил, что «у белорусов хорошая команда».

Напомним, вчера в матче первого тура Лиги Европы «Динамо» сыграло с белорусским БАТЭ вничью ... Читать дальше »

18.09.2010 В Украине будет прохладно

18.09.2010

В Украине будет прохладно

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Фото GettyImages Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Фото GettyImages
В воскресенье погоду большей части территории Украины будет определять влажный воздух с прохладой на северо-западе и умеренным теплом на юго-востоке.

Как сообщает УкрГидрометцентр, ночью в центральных областях и на севере Левобережья, утром, днём в карпатском регионе, Хмельницкой, Винницкой и Одесской областях ожидается кратковременный дождь, местами гроза, в Карпатах в отдельных районах сильный дождь. На остальной территории без существенных осадков. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ... Читать дальше »

18.09.2010 ГАИ будет штрафовать за неправильную тонировку

18.09.2010

ГАИ будет штрафовать за неправильную тонировку

avantag.com.ua
Госавтоинспекция Украины начала закупки оборудования для проверки тонировочных пленок на автомобилях с целью контроля соблюдения норм законодательства автолюбителями.

Об этом заявил руководитель Департамента ГАИ МВД Украины Валерий Лозовой.

По его словам, Госавтоинспекция Украины уже сняла со всех патрульных машин тонировочные пленки, как того требовал глава МВД Анатолий Могилев. Теперь же в ГАИ намерены проконтролировать законность нанесения тонировочных пленок на автомобилях остальных граждан.

«Разговоры о растонировке машин украинцев ведутся уже давно. И сейчас мы начали этот процесс, начали его ... Читать дальше »

18.09.2010 В Киеве "кидают" приезжих водителей

18.09.2010

В Киеве "кидают" приезжих водителей

В Киеве появился новый вид мошенничества.

Автомобили «эвакуируют» с неустановленных мест парковки и затем за плату в 200—300 гривен возвращают счастливым автовладельцам. Чаще всего «кидают» приезжих водителей, которые не знают, что с февраля эвакуаторам запретили увозить машины за неправильную остановку.

На Окружной дороге в районе Обойного рынка лжеэвакуатор «охотился» на автомобили-нарушители, зарегистрированные в других городах.

«Я приехал в Киев в гости к сестре и заехал по ее просьбе на Обойный рынок, — рассказал «Сегодня» житель Овруча Анатолий Степанович, — чтобы не платить за парковку, оставил машину на обочине, возвращаюсь — ее ... Читать дальше »

18.09.2010 Киевская мэрия проконтролирует запуск установки для сжигания мусора в Соломенском районе

18.09.2010

Киевская мэрия проконтролирует запуск установки для сжигания мусора в Соломенском районе

Главная цель Киевгорадминистрации - принятие окончательного решения
 по данному вопросу /Корреспондент.net Главная цель Киевгорадминистрации - принятие окончательного решения по данному вопросу /Корреспондент.net
Киевская городская государственная администрация проконтролирует согласование запуска работы мусороперерабатывающей установки на территории депо Юго-Западной железной дороги в Соломенском районе.

Об этом сообщил первый заместитель руководителя Киевгорадминистрации Александр Попов.

... Читать дальше »

18.09.2010 В Киеве задержали двух мошенников, присвоивших 30 млн. грн.

18.09.2010

В Киеве задержали двух мошенников, присвоивших 30 млн. грн.

Киевская милиция задержала двух мужчин, которое течение двух последних лет под предлогом продажи иномарок престижных моделей по заниженным ценам присвоили более 30 млн. грн.

Злоумышленники покупали дорогие автомобили за полную стоимость, а затем подыскивали покупателей, и, чтобы заинтересовать их, продавали свой товар со скидкой 15-20%, сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Войдя таким образом в доверие, покупателям предлагали приобрести и другие автомобили по еще более выгодным ценам, но при условии стопроцентной предоплаты. Потерпевшие соглашались и даже отдавали деньги на приобретение двух и более ав ... Читать дальше »