Главная » 2010 » Август » 31 » В Киеве разнесли МакДональдс
00:05
В Киеве разнесли МакДональдс

В Киеве разнесли МакДональдс

Субботний вечер около 22 часов приблизительно 40 молодых ребят колонной ворвались в здание фастфуда и стульями разбили окна заведения.

Мы подъехали за 10 минут до происшествия, с намерением выпить кофе Припарковались в 20 метрах от кафе и услышав замечательную песню на радио. Поэтому со своей спутницей и остались в машине, чтобы дослушать ее.

Это и сыграло решающую роль. Приблизившись к зданию, боковым зрением заметил группу молодых ребят, которые строем решительно приближались к фастфуду.

Поняв, что добром это не закончится, мы решили повременить с визитом в МакДональдс, и остановились на подходе к зданию. Банда ворвалась в здание, и за минуту просто разнесла окна заведения стульями, устроив настоящий погром. И, в следующий миг, просто «растворилась» во дворах многоэтажек.

Через 7-10 минут на место происшествия прибыл наряд ППС, в количестве двух человек. Быстро оценив ситуацию, правоохранители поспешили по следам удравших молодчиков. Но очень сомнительно, что два милиционера смогли бы переловить столько молодых ребят спортивного телосложения.

Непонятно, правда, кому мог не угодить безобидный фастфуд. Возможно, причина дерзкого нападения лакомый кусочек земли, на котором расположился МакДональдс. А, возможно, это был своеобразный протест против нашествия чужеземной культуры.

Просмотров: 481 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]