Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Назначен новый руководитель КП по энергосбережению Киева
20:36
Назначен новый руководитель КП по энергосбережению Киева

Назначен новый руководитель КП по энергосбережению Киева

Исполняющий обязанности председателя Киевской городской государственной администрации Александр Попов назначил Владимира Печерского руководителем КП «Группа внедрения проекта по энергосбережению в административных и общественных зданиях города Киева».

Как сообщили Київ.proUa.com в пресс-службе мэрии, распоряжение о его назначении было подписано 27 августа. Нового руководителя коллективу представил заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

«Владимир Печерский имеет большой опыт в сфере энергосбережения. Собственноручно он разработал немало проектов по этому вопросу. Поэтому я уверен, что с его приходом будет значительно расширены направления работы данного предприятия. Оно будет заниматься не только мониторингом фактического потребления тепловой энергии всеми бюджетными учреждениями города, но и вопросами энергоменеджмента. Следует на ранних стадиях выявлять недостатки и их причины, предлагать решения по их устранению, ведь речь идет о значительных средствах, и они должны быть направлены на энергосбережение», - сказал Мазурчак.

Владимир Печерский, в свою очередь, отметил, что не будет откладывать дела «в долгий шкаф», а сразу возьмется за решение проблем по энергосбережению и энергопотребления в бюджетной сфере города и конкретный результат работы предприятия столица получит уже в следующем году.

Как известно, Владимир Печерский занимал должность исполнительного директора Ассоциации энергоаудиторов Украины.

Просмотров: 369 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]