Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » 28.09.2010 В Киеве подожгли автомобиль адвоката майора Мельниченко
15:02
28.09.2010 В Киеве подожгли автомобиль адвоката майора Мельниченко
28.09.2010

В Киеве подожгли автомобиль адвоката майора Мельниченко

Николай Мельниченко и его адвокат Павел Сычев идут на следственный 
эксперимент на Банковую Фото: segodnya.ua Николай Мельниченко и его адвокат Павел Сычев идут на следственный эксперимент на Банковую Фото: segodnya.ua
В субботу в Киеве около часа дня у одного из жилых домов по улице Героев Днепра загорелся автомобиль УАЗ «Патриот», принадлежащий адвокату Павлу Сычеву, официальному защитнику экс-майора Николая Мельниченко.

Об этом изданию Сегодня сообщил сам Сычев.

По его словам, машина вспыхнула в результате умышленного поджога, и прохожие видели неизвестного мужчину, быстро покидавшего место происшествия.

«От огня пострадал моторный отсек, на место происшествия приехал наряд милиции, сотрудники осмотрели повреждения и уехали», - сказал Сычев. На вопрос, подозревает ли адвокат кого-либо, он ответить затруднился, но сказал, что угрозы в его адрес поступали и раньше.

Николай Мельниченко не исключает, что таким образом - через адвоката - враги предупреждают его, чтобы не слишком много говорил.

«Я согласился выступить в суде по делу Пукача как свидетель, - сказал он. Кое для кого это выступление очень нежелательное. Поэтому сейчас могут запугивать и моего адвоката, и меня».

Пресс-офицер Оболонской раймилиции Виктория Белозерцева подтвердила, что такой факт действительно имел место: «Сейчас пожарные проводят експертизу. По ее результатам решим, будем ли возбуждать уголовное дело».

Она также подтвердила, что очевидцы заметили подозрительного человека, который покидал место происшествия.

Издание уточняет, что Мельниченко и Сычева охраняют сотрудники «Альфы» СБУ.

Напомним, Николай Мельниченко проходит по делу Пукача в качестве свидетеля.

Просмотров: 456 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]