Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » 24.09.2010 В Украине наступает "Ночь пожирателей рекламы"
22:29
24.09.2010 В Украине наступает "Ночь пожирателей рекламы"
24.09.2010

В Украине наступает "Ночь пожирателей рекламы"

С 24 сентября по 1 октября кинотеатры трех украинских городов будут демонстрировать знаменитое шоу от Жана Мари Бурсико "Ночь пожирателей рекламы" - более пяти часов лучшего рекламного видео, 360 роликов из 54 стран мира.

В программе: самая креативная реклама автомобилей по версии "SatCar Festival"; чудесная импровизация Джорджа Клуни и Джона Малковича для "Nespresso"; будвайзер "Clydesdales" - два легендарных ролика; забавные и милые кролики "Durex"; лучшие социальные и гуманитарные рекламные кампании мира; кризис с точки зрения рекламного агентства "Young & Rubicam"; несколько лучших роликов из коллекции Жана Мари Бурсико; лучшие ролики за последние 30 лет.

Посетителей ожидают сюрпризы и развлечения от партнеров события, а также уже ставший традиционным DJ-сет от Томаса Лекуйе.

Первая "Ночь пожирателей рекламы" состоится 24 сентября в киевском кинотеатре "Оскар", вторая - 25 сентября в одесском кинотеатре "Синема Сити", третья - 1 октября во львовском Дворце спорта "Украина". Начало всех сеансов - в 21:00.

Идея создания шоу принадлежит известному французскому коллекционеру рекламных фильмов Жану Мари Бурсико. Рекламные агентства всего мира поддержали его замысел и каждый год присылают ему около 25 000 рекламных роликов, из которых Жан Мари Бурсико отбирает самые яркие, креативные и остроумные и объединяет их в непрерывный многочасовой показ. Отбор происходит без цензуры. В 2010 году легендарное шоу отмечает свой 30-летний юбилей, в Украине демонстрируется уже в течение десяти лет.

Просмотров: 441 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]