Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » 22.09.2010 "Subaru Forester" разгромил два ресторана в Киеве
21:30
22.09.2010 "Subaru Forester" разгромил два ресторана в Киеве
22.09.2010

"Subaru Forester" разгромил два ресторана в Киеве

http://drugasmuga.com
Сегодня утром на Подоле произошло необычное ДТП: "Subaru Forester" черного цвета "столкнулся" с двумя ресторанами.

Примерно в пять часов утра легковушка на немаленькой скорости влетела в летнюю площадку паба (угол Сагайдачного и Игоревской).

Авто сбило забор с вазонами, шатер заведения, после чего машину отбросило в противоположную сторону дороги - в летнюю площадку ресторана "Цимес". Там авто разбило металлическую и деревянную ограду, разворотило несколько столов, стульев и остановилось, упершись в стену.

По версии пресс-службы ГАИ, автомобиль сначала врезался в один ресторан, а потом, водитель, пытаясь скрыться сдал назад врезался в другой ресторан.

По словам очевидцев, слова которых приводит "Друга смуга", пассажир и водитель скрылись с места ДТП. Авто с разбитым бампером (сильно пострадала его левая часть) стояло возле раскуроченной летней площадки. Заведениям нанесен немалый ущерб, как минимум сутки обе летние площадки работать не будут.

На месте аварии в машине ГАИ сидели два инспектора, но объяснять подробности ЧП (возможно, "Subaru" кто-то подрезал на перекрестке) и кто был за рулем авто, отказались. "Слава Богу, обошлось без человеческих жертв, а это самое главное", - сказал один из них.

Стоит отметить, что улица Сагайдачного - сплошная ресторанная площадка на тротуарах. Десятки заведений заняли дорогу пешеходов, и на них потчуют своих клиентов.

На данный момент установлен владелец автомобиля, но по предварительным данным за рулем находился не он (на автомобиль есть доверенность). Обстоятельства аварии устанавливаются, ведется следствие.

Просмотров: 413 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]