Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » 17.09.2010 В Киеве столкнулись сразу шесть авто
22:11
17.09.2010 В Киеве столкнулись сразу шесть авто
17.09.2010

В Киеве столкнулись сразу шесть авто

В Киеве на разных улицах столкнулись сразу шесть автомобилей и 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, поздно вечером на проспекте Правды, 35 столкнулись KIA Carens и ВАЗ-21093. По предварительным данным, водитель KIA по непонятным причинам не пропустил «Жигули», двигавшиеся со стороны Вышгородской.

В результате ДТП пострадали три пассажира ВАЗа (у всех закрытые черепно-мозговые травмы, а у двух - 20 и 18 лет - еще перелом нижней челюсти и костей). Также с зкрытыми черепно-мозговыми и другими повреждениями «скорая» увезла двух пассажиров «КИА».

Через несколько часов еще одно ДТП произошло уже в центре города - на перекрестке Саксаганского и Владимирской. Там столкнулись Daewoo Nexia и Mitsubishi Lancer (водитель «Дэу» по правилам должен был пропустить «Мицубиси», так как выезжал со второстепенной дороги). После удара, «Мицубиси» наехал на припаркованный у бровки «Дэу Ланос», который после удара оказался на тротуаре.

К несчастью, там в это время находились двое мужчин, которые получили травмы (один из них - инвалид II группы, получил закрытую черепно-мозговую и ушиб грудной клетки, а у второго открытый перелом голени). Кроме этого, серьезные травмы получили также водитель и двое пассажиров Мицубиси. «Дэу Нексиа» после столкновения также ударила в другой автомобиль («Шевроле»), который двигался по Саксаганского.

Просмотров: 375 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]