Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » 16.09.2010 Владимир Кличко следующий бой проведет в декабре
21:16
16.09.2010 Владимир Кличко следующий бой проведет в декабре
16.09.2010

Владимир Кличко следующий бой проведет в декабре

Кличко отдохнет три месяца. Фото АР Кличко отдохнет три месяца.
Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, следующий поединок проведет в декабре.

Менеджеры Владимира Кличко утверждают, что практически уже договорились о том, что младший Кличко свой следующий поединок проведет в декабре этого года. Хотя на сегодня еще не известен, ни город, ни страна, в которой будет проведен поединок. Кроме того остро стоит вопрос с соперником.

Дэвид Хэй встретится с Одли Харрисоном в ноябре, Николай Валуев восстанавливается после операции, а команда Александра Поветкина предпочитает не спешить с этой встречей и дать ему больше времени. Одним из самых желаемых, и возможно, вероятных противником на данный момент является Томаш Адамек. Но у Томаша уже есть планы на конец года, плюс его команда тоже заявляла, что хотят для своего подопечного еще один бой в супертяжелом весе до титульной встречи с одним из братьев Кличко.

Среди других кандидатур также можно назвать Олимпийского чемпиона Одланьера Солиса и чемпиона Европы Александра Димитренко. Непобежденный Денис Бойцов только что возобновил тренировки после операции на руке.

Одним из вариантов может быть Дэвид Туа, который остался на втором месте в рейтинге WBO несмотря на неубедительное выступление с Монти Барреттом. Бывший противник Кличко Тони Томпсон также недавно обнародовал пресс-релиз, в котором требует от Владимира реванш.

Просмотров: 372 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]