Главная » 2010 » Сентябрь » 16 » 16.09.2010 Под Киевом пьяный водитель Toyota сбил двух студентов
11:58
16.09.2010 Под Киевом пьяный водитель Toyota сбил двух студентов
16.09.2010

Под Киевом пьяный водитель Toyota сбил двух студентов

Резонансное ДТП произошло 15 сентября в селе Новые Петровцы под Киевом, сообщает газета "Сегодня".

Около 18 вечера Toyota Camry на большой скорости въехала в автомобиль ГАИ, вслед за этим сбила 17-летних студентов одного из киевских вузов Ярослава Гагарина и Анну Бахмут, а в довершение всего автомобиль врезался в трактор.

Фамилию нарушителя в Главном управлении МВД в Киевской области изданию назвать отказались, но подтвердили, что такой факт действительно имел место. Как сообщили в главке, за рулем "Тойоты" находился бизнесмен, его доставили на освидетельствование в Вышгородскую больницу, однако нарколог не обнаружил в организме водителя алкоголя.

Тогда штрафника отвезли в Киев, где после обследования в бюро судмедэкспертизы в крови было выявлено 1,6 промилле спиртного (примерно бутылка водки). По факту ДТП возбуждено уголовное дело, виновный - на подписке о невыезде.

В то время очевидцы происшествия сообщили "Сегодня", что водитель иномарки Валерий С. представился близким родственником высокопоставленного чиновника, при задержании вел себя вызывающе и угрожал сорвать с сотрудников милиции погоны.

Травмы пострадавшего студента Ярослава оказались легкими, а вот у девушки Ани поврежден позвоночник и раздроблены кости.

Просмотров: 429 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]