Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » 10.09.2010 Массовых увольнений руководителей РГА не будет
13:10
10.09.2010 Массовых увольнений руководителей РГА не будет
10.09.2010

Массовых увольнений руководителей РГА не будет

Руководителям районных органов власти не стоит бояться массовых увольнений.

Об этом в четверг, 9 сентября, заявил первый зампред Александр Попов. В частности, по его словам те кто доказал свою эффективность вряд ли потеряют пост.

Так же Попов напомнил, что сейчас идет подготовка к отопительному сезону и кардинальные перемены могут повредить коммунальному хозяйству. В то же время Попов подтвердил, что всем руководителя придется пройти переназначение. Будет - "как указано в законе" - подчеркнул фактический руководитель города.

Напомним, в четверг, 9 сентября, депутаты Киевсовета проголосовали за ликвидацию райсоветов. За данное решение проголосовали 95 депутав. Против проголосовали 12 депутатов от фракции БЮТ под руководством Татьяны Мелиховой.

Стоит отметить, что согласно принятому решению с 31 октября ликвидируюся районные в г. Киеве советы и исполнительные органы райсоветов - районные государственные в г. Киеве администрации (РГА).

Решение становиться легитимным после его публикации в газете "Хрещатик". По словам секретаря Киевсовета решение может быть опубликовано уже завтра, 10 сентября.

Просмотров: 349 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]