Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » 10.09.2010 "Динамо" презентовало новую форму всей командой
13:16
10.09.2010 "Динамо" презентовало новую форму всей командой
10.09.2010

"Динамо" презентовало новую форму всей командой

Киевское "Динамо" презентовало новую форму для домашних матчей от компании adidas.

В этом сезоне на родном стадионе команда будет играть в традиционной бело-синей экипировке с новыми элементами. В частности, на груди у футболистов появилась широкая синяя линия.

Презентация прошла на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Показать новую форму болельщикам пришли 13 футболистов - голкиперы Денис Бойко и Максим Коваль, полевые игроки - Андрей Шевченко, Андрей Ярмоленко, Артем Милевский, Артем Кравец, Владислав Калитвинцев, Жерсон Маграо, Денис Гармаш, Факундо Бертольйо, Олег Гусев, Тарас Михалик и Леандро Алмейда.

По предложению капитана команды, игроки сделали групповое фото с болельщиками. Фанаты заполнили один из секторов, после чего к ним присоединились футболисты.

Динамовцы также устроили автограф сессию и небольшой мастер-класс. Десять счастливчиков оказались в шкуре пенальтистом и пытались пробить Бойко и Коваля. Максима едва не разорвали на сувениры. Юный голкипер еще долго давал автографы и фотографировался с поклонниками. С поля ушел последним. За это время Ярмоленко и Калитвинцев уже успели сменить новенькую форму на "гражданскую" одежду.

Дебют новой экипировки состоится уже в эту субботу. 11 сентября "Динамо" дома сыграет против запорожского "Металлурга".

Купить новую форму в магазинах "Adidas" можно уже сегодня.

В экипировке испольвана технология ClimeCool, выводящая влагу с поверхности организма. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обезпечивая спортсменам максимум комфорта.

Широкая синяя линия, как элемент формы впервые появилась в 1936 году, когда "Динамо” дебютировало в чемпионате СССР, в котором команда сразу стала серебряным призером. В 1974 году именно в форме такого дизайна команда начала свое победное шествие к кубку Обладателей Кубков и Суперкубку Европы.

В этом сезоне дизайнеры дополнили форму такими элементами, как синий вортник-застежка, синяя окантовка футболки, а также буква "Д” на гетрах. С adidas "Динамо" сотрудничает с 1996 года. Компания также "одевает" мадридский "Реал", "Милан", "Ливерпуль", "Челси", сборные Украины, Испании, Германии, Греции и Мексики.

Просмотров: 366 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]