Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » 08.09.2010 В Киеве орудует маньяк-подофил
19:35
08.09.2010 В Киеве орудует маньяк-подофил
08.09.2010

В Киеве орудует маньяк-подофил

Жители Троещины уже несколько дней не выпускают своих детей одних на улицу.

Причина тому – ужасный случай, который произошел 31 августа на улице Радунской. Около полудня 11-летняя школьница вышла из своей квартиры на 16-м этаже и села в лифт. На пятом этаже кабинка остановилась, и в нее зашел мужчина лет 30. Он приставил девочке нож к горлу и, закрыв рукой рот, выволок в парадное. Затащив ребенка за мусорный бак, изнасиловал.

Дом на Радунской, 10а, ничем не отличается от соседних многоэтажек. В глаза лишь бросается пустота во дворе, не слышно детского смеха, не видно матерей с детьми.

– Боимся мы, – говорит пожилой житель дома. – После того как ребенка здесь изнасиловали, нам страшно за своих детей. Я вот свою 13-летнюю внучку теперь каждый день со школы встречаю. Об этом ужасном изнасиловании в нашем районе только и разговоров. Девочка, к счастью, жива, но врачи сделали ей не одну операцию. Приходили милиционеры, показывали нам фоторобот насильника, да разве по нему что-то разберешь? Но я уверен, что этот мерзавец живет где-то здесь, поблизости, и в милиции так сказали, и продолжает глумиться над детьми.

Стал ли этот дикий случай причиной распространения еще более ужасных слухов или же насильник действительно не ограничился одной жертвой – неизвестно. Но жители микрорайона рассказывают и пишут в социальных сетях о том, что на прошлой неделе маньяк поглумился над 11-летней девочкой возле дома 57 по улице Бальзака, а еще одну его жертву, тоже школьницу, обнаружили мертвой возле дома по улице Лаврухина. И вспоминают, что чуть больше года назад на Троещине уже орудовал преступник, который пробирался в школьные туалеты и пытался насиловать девочек. Впрочем, тогда, по утверждению милиции, слухи были слишком преувеличены, а преступника вскоре поймали.

– Сейчас мы подтверждаем только один факт нападения, который произошел на улице Радунской, – говорит замначальника ЦОС ГУМВД в Киевской области Владимир Дмитренко. – Все остальное – слухи. Человек, совершивший нападение, разыскивается. У него внешность южанина – смуглая кожа и темные волосы, сообщает "Комсомольская правда" в Украине".

Просмотров: 396 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]