Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » 07.09.2010 В Борисполе смонтировали специальный терминал для хасидов
15:44
07.09.2010 В Борисполе смонтировали специальный терминал для хасидов
07.09.2010

В Борисполе смонтировали специальный терминал для хасидов

Терминал обслужит около 12 тыс. пассажиров на прибытие и 13 тыс. - 
на отправление, фото с сайта weekly.ua Терминал обслужит около 12 тыс. пассажиров на прибытие и 13 тыс. - на отправление, фото с сайта weekly.ua
С 5 по 14 сентября в Международном аэропорту «Борисполь» осуществляется ежегодная программа обслуживания рейсов, прибывающих с паломниками-хасидами с целью празднования Нового года по иудейскому календарю в городе Умань.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта и связи Украины.

Согласно сообщению, для обслуживания паломников в аэропорту «Борисполь» смонтирован временный терминал «Х», в котором, как ожидается, будет осуществлено обслуживание около 12 тыс. пассажиров прибытия и 13 тыс. - на отправку.

Напомним, временный терминал в "Борисполе” монтировали ежегодно ко времени празднования Нового года по иудейскому календарю.

Со строительством терминала F в "Борисполе” планировалось, что паломников-хасидов будут обслуживать там, однако эти планы изменились. Строительство терминала F в аэропорту завершено, но пока что он не открыт. Ранее планировалось его открыть 24 августа, теперь прогнозная дата открытия - 8 сентября т.г.

Просмотров: 329 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]