Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » 07.09.2010 Исследование: Случайный секс не исключает возможности развития серьезных отношений
15:48
07.09.2010 Исследование: Случайный секс не исключает возможности развития серьезных отношений
07.09.2010

Исследование: Случайный секс не исключает возможности развития серьезных отношений

Истинная любовь может возникнуть даже если все начинается в стиле 
знаменитого Секса в большом городе / АР Истинная любовь может возникнуть даже если все начинается в стиле знаменитого Секса в большом городе / АР
Социолог Энтони Паик из университета Айовы озвучил теорию о том, случайный секс между партнерами на стадии дружбы или даже знакомства не исключает возможности развития крепких серьезных отношений.

Однако, как уточняет ученый, отношения могут развиться, только при условии принципиальной готовности к длительным отношениям у обоих партнеров.

Как сообщает USA Today, в ходе исследования Паик опросил 642 гетеросексуальные пары из Чикаго. Респонденты давали оценку глубине своих чувств к партнеру, уровню сексуальной удовлетворенности, своему совместному будущему и тем изменениям, которые наступили бы в их жизни в случае разрыва.

"Мы не обнаружили серьезных доказательств того, что отношения, начавшиеся с секса, являются менее качественными. Исследование показывает, что истинная любовь может возникнуть и в том случае, если все начинается в стиле знаменитого Секса в большом городе, - пояснил профессор Паик.

Напомним, ранее Американские студенты-психологи провели исследование, в ходе которого выяснили, что женщины в возрасте от 27 до 45 лет более склонны к сексу на одну ночь, чем девушки помладше.

Просмотров: 453 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]