Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » 06.09.2010 US Open. Стаховский не смог доиграть поединок с Лопесом
19:03
06.09.2010 US Open. Стаховский не смог доиграть поединок с Лопесом
06.09.2010

US Open. Стаховский не смог доиграть поединок с Лопесом

Киевлянин Сергей Стаховский завершил свои выступления на Открытом чемпионате США.

В матче третьего раунда украинец встречался с 23 ракеткой турнира испанцем Фелисиано Лопесом.

Украинец смог удерживать равновесие в матче до 7 гейма первой партии. Но было видно, что травма спины очень беспокоит Сергея.

Проиграв первый сет 3-6, Стаховский проиграл первые три гейма второй партии и вызвал врача на корт. Однако это не помогло. Стаховский не смог продолжить поединок и при счете 3-6 0-4 отказался от продолжения борьбы.

15-летняя харьковчанка Элина Свитолина вышла во второй раунд Открытого чемпионата США среди юниоров.

В стартовом матче украинка, посеянная под четвертым номером, одержала победу над 18-летней Катареной Палиивец из Канады: 6-2 7-6(4).

Следующей соперницей Элины станет американка Эллен Цей.

18-летняя харьковчанка Анастасия Васильева также вышла во второй раунд US Open среди юниоров.

В стартовом матче украинская теннисистка обыграла Шанталь Шкамлову из Словакии: 7-5 6-3.

Просмотров: 375 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0