Главная » 2010 » Сентябрь » 6 » 06.09.2010 Милевский успешно восстанавливатеся после травмы
19:04
06.09.2010 Милевский успешно восстанавливатеся после травмы

Милевский успешно восстанавливатеся после травмы

Артем Милевский ФК Динамо (Киев) Артем Милевский ФК Динамо (Киев)
Форвард киевского Динамо Артем Милевский успешно восстанавливатеся после ушиба колена, полученного в матче с Кривбассом и, возможно, выйдет на матч против Металлурга (З).

Нападающий киевского Динамо Артем Милевский, получивший ушиб колена в матче 8-го тура чемпионата Украины с Кривбассом, вчера приступил к тренировкам в общей группе.

Пока динамовский форвард работает с небольшими ограничениями, но тренерский штаб Бело-голубых рассчитывает на Милевского уже в ближайшем поединке - в эту субботу, 11 сентября, против запорожского Металлурга в рамках 9-го тура чемпионата Украины.

Напомним также, что ранее от травм оправились еще два игрока Динамо - защитник Жерсон Маграо и полузащитник Факундо Бертольо. Оба исполнителя тренируются без ограничений и могут выйти на поле в поединке с Металлургом.

Что до самого Динамо, то ввиду матчей сборных, команда по-прежнему тренируется в урезанном составе. Возникшую же игровую паузу команда Валерия Газзаева заполнит контрольным поединком: завтра динамовцы сыграют со второлиговой Десной из Чернигова.

Просмотров: 368 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]