Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » 20.09.2010 К концу сентября долгов по зарплате в столице не будет
21:55
20.09.2010 К концу сентября долгов по зарплате в столице не будет
20.09.2010

К концу сентября долгов по зарплате в столице не будет

Фото с сайта КГГА Фото с сайта КГГА
Замглавы КГГА Александр Попов заявил, что уже в этом месяце ведомтсво планирует выйти на нулевую задолженность по заработной плате на коммунальных предприятиях.

"До конца сентября мы планируем выйти на нулевую задолженность по заработной плате на коммунальных предприятиях. За исключением одного-двух предприятий, которые на стадии банкротства, однако это небольшие суммы. На конец сентября мы сможем констатировать, что в течение двух месяцев выплатили около 50 млн грн.", – отметил Александр Попов.

"Что касается государственных предприятий, безусловно, там ситуация сложнее, и это связано с объективными причинами. Но тенденция выплаты долгов по заработной плате на государственных предприятиях также является позитивной, поэтому, я убежден, что Киев в этом вопросе "пасти задних" не будет", – добавил он.

Зампредседателя КГГА подчеркнул, что лично контролирует вопрос погашения задолженности. По его словам, уже в этом месяце некоторые заместители председателя ведомтсва и начальники главных управлений, у которых в подчиненных учреждениях есть долги по заработной плате, будут лишены премии.

Ранее Попов заявил, что киевская власть сократила долг по заработной плате работникам жилищно-коммунального хозяйства на 50%.

Просмотров: 376 | Добавил: lPowerLordl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]